
Профессиональный трипод с адаптером на штатив
5 745 ₴
- В наличии
- Код: 0642
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный трипод с адаптером на штатив. Удобная модель нового поколения штативов воплотила в себе следующие инновационные особенности: - быстрая фиксация; регулируемая опора, отлично приспособленная к хоть какой плоскости.
В состав ножек для опоры вошел крепкий, но легкий алюминий 7075. Штатив устойчив, надежен, приспособлен для применения в разных условиях.
Хорошо переносит различные внешние действия, достаточно крепкий. Обеспечивает необходимую фиксацию, адаптированную под различные типы почв и рельефа природной местности.
Адаптер для крепления оружия на штатив (треногу), который используется для стабилизации винтовки во время стрельбы.
• Функциональность: Этот зажим (или седло) позволяет быстро закрепить или снять винтовку со штатива.
• Материалы: Конструкция сделана из алюминиевого сплава Т6063 с анодированным покрытием для защиты от коррозии.
• Особенности: Внутренняя сторона имеет резиновые накладки для лучшего сцепления и защиты приклада оружия от царапин.
• Совместимость: Платформа обычно имеет резьбу
3/8 дюйма или совместимый со стандартом Arca-Swiss для установки на большинство фотоштативов.
Весит данная конструкция 950г.
Такой вариант позволяет использовать трипод как штатив для пристрелки оружия или для ведения точной стрельбы.
Это может быть полная альтернатива любой вариации сошек так, как не требуются специальные крепления под антпбку или планку Уивера или Пикатини.
Адаптер для крепления оружия на штатив (треногу), который используется для стабилизации винтовки во время стрельбы – максимальная ширина (внутренняя) 70мм, минимальная 35мм.
Резиновый V-образный упор позволит установить и зафиксировать абсолютно любой вид карабинов или ружей! И главное это малый вес и минимальный размер в сложенном состоянии, что обеспечивает его универсальность и мобильность в эксплуатации.
Технические характеристики
· Выдвижной Длина: 49 см - - - 185 см.
· Максимальная нагрузка: 6 кг/11 фунтов
· Угол расширения: <45°
Материал трубок: Алюминиевый сплав 6061-T6
· Материал ступни: Резина
· Вес: 950g
· Материал крепления трубки: АБС-пластик
· Цвет черный
· Крепление замка: поворот и скручивание
· Система штатива предназначена для всех условий охоты и стрельбы. Может использоваться как на грунте, так и на твердой основе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 185 мм |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | RGB подсветка, Встроенный уровень |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 2 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 420 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Минимальная длина | 15 см |
| Максимальная длина | 26 см |
| Ширина планки | 50 мм |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал кронштейна | Алюминий |
| Тип кронштейна | Шарнирный |
| Форма кронштейна | V – образная |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Способ установки | Напольный |
| Количество осей вращения | 1 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 15 град. |
- Цена: 5 745 ₴










