
Шомпол Hoppe's для калибров. 22 алюминиевый 82 см 8/32 F
555 ₴
- В наличии
- Код: 0641
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный набор для очистки оружия Hoppe's Nº9 ( пистолетов, револьверов и винтовок калибра 5.56мм) Данный набор будет незаменимым помощником при обслуживании оружия.
Набор Hoppe's Nº9, включающий алюминиевый шомпол, разработан специально для калибра .22
Шомпол является трехсекционным, что обеспечивает удобство транспортировки и хранения. Ручка шомпола оснащена шариковым подшипником, позволяющим
вращаться для тщательной чистки ствола. Комплектация: В набор входят два пластиковых вишера (насадки для тряпок и патчей)
Длина в сложенном состоянии 83см.
Форма упаковки: блистерная упаковка
Размер упаковки: 31,5 см * 10,5 см * 1,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер упаковки | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 32 мм |
| Основные | |
| Калибр | 5.56 мм |
| Шомпол раскладной | 3 |
| Ерш пуховик | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Ерш латунный | 1 |
| Длина шомпола | 64 мм |
| Ерш спиральный | 1 |
| Кейс в комплекте | Да |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
- Цена: 555 ₴

