
Модель военного грузовика М1070 и прицепа M1000 в масштабе 1:72
745 ₴
- В наличии
- Код: 0607
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
Модель военного грузовика М1070 и прицепа M1000 для
транспортировка тяжелой техники в масштабе 1:72
Тип товара: Сборный пластиковый набор
моделирование (конструктор). • Особенности: Детализованная кабина, подвижные части прицепа и реалистич.
камуфляжный окрас.
• Назначение: Коллекционирование и хобби.
Основным предназначением Oshkosh M1070 для армии США является транспортировка танка M1 Abrams. Тягачи выпускаются в конфигурациях AO, A1 и M1300. M1070 соединен с полуприцепом DRS Technologies
M1000. Они заменили более ранний тягач
Oshkosh M911 и полуприцеп M747.
М1070 также используется для
транспортировка, развертывание и эвакуация бронетранспортеров, самоходных артиллерийских установок, бронированных ремонтно-эвакуационных машин и других тяжелых транспортных средств и оборудования всех типов.
Сборка простая и быстрая, не требует клея!
Длина 37см, ширина 5.5 см
Детали запечатаны в пакете. Инструкция прилагается
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 54 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Oshkosh |
| Основные атрибуты | |
| Масштаб модели | 1:72 |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Авиация |
- Цена: 745 ₴







