
Модель самолета F-18 «Хорнет» в масштабе 1:72
745 ₴
- В наличии
- Код: 0591
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель самолета F-18 «Хорнет» в масштабе 1:72
F/A-18 Hornet «Хорнет» -
американский палубный многоцелевой
Истребитель, разработанный в 1970-х годах.
На сегодняшний день является основным боевым самолетом ВМС США.
Состоит также на вооружении ряда стран Европы и Азии, применялся в военных операциях против Ливии, Ирака, Югославии.
Материал: Пластик
Сборка простая и быстрая, не требует клея!
Длина 25 см, размах 20 см
Детали запечатаны в пакете. Инструкция прилагается
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 54 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Масштаб модели | 1:72 |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Авиация |
- Цена: 745 ₴








