
Модель самолета Су-25 "Грач" в масштабе 1:72
745 ₴
- В наличии
- Код: 0590
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель самолета Су-25 по масштабу 1:72
• Тип: Одноместный бронированный дозвуковой
штурмовик
• Назначение: Предназначен для предоставления
авиационной поддержки в зоне боевых действий и уничтожение объектов
• Масштаб: 1:72 • Особенности: Модель имеет опознавательные знаки Украины и номер "09" на борту.
• Материал: Изготовлен из пластика
Сборка простая и быстрая, не требует клея!
Длина 20 см, размах 20 см
Детали запечатаны в пакете. Инструкция прилагается
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 54 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Масштаб модели | 1:72 |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Авиация |
- Цена: 745 ₴









