
Кейс Bullet Box для патронов 9 мм 100 штук
745 ₴
- В наличии
- Код: 0578
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий двух уровневый кейс Bullet Box, для патронов калибра 9мм в количестве 100 штук. Надежно закрывается замком на молнии, что очень удобно при транспортировке или просто хранении.
Каждый патрон хранится в отдельной ячейке в модуле выполненного с неопрена.
Кейс Bullet Box это надежная защита патронов от влаги, пыли, ударов и прочих не благоприятных воздействий.
Кейс Bullet Box выполнен с прочной ткани Оксфорд 168OD+EVA+ Аксамит
Размер: 16.5х16.5х5см
Калибр: 9мм
Количество ячеек: 100 штук
Цвет: Черный
Вес: 250г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bullet |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Кейс |
| Материал | Oxford 600D |
| Вместимость | 4 |
| Класс влагозащиты | IPX4 |
| Особенности | Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый |
| Вес | 350 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 745 ₴






