
Лазерный дальномер / монокуляр 6х NOHAWK 1200м
3 545 ₴
- В наличии
- Код: 0570
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
Лазерный дальномер / монокуляр 6х NOHAWK 1200м
Минимальная дальность измерений 3м
Максимальная дальность измерений 1200м
Измерение расстояния/скорости/у гол/высота.
Встроенный литий-ионный аккумулятор 3.7 В 750 мАч
Питание: Туре-С USB, встроенный литиевый аккумулятор, зарядка через USB, Выход:
Одновременно нажмите и удерживайте кнопку измерения и кнопку М в течение 3-5 секунд, чтобы увидеть переключение единиц через окуляр
Размер продукта: 96х34×67мм
Режим универсальной машины (угол/высота/горизонтальное расстояние)
Режим сканирования
Режим измерения высоты в двух точках
Режим измерения скорости
Режим компенсации склона для гольфа (с компенсацией склона)
Функция хранения данных
Один измеритель 30000 раз после полной зарядки.
Зарядное устройство-dis Charger 800 times
Технические характеристики:
Максимальная измерения расстояния: 3-1200м
Вес / Размеры 185 г/ 96х34×67мм
Точность измерения 0.5м
Угол Диапазон 60 8X
Точность измерения скорости: от 5 км один час
Увеличение: 8X
Выбор единиц измерения: M, Y
Длина волна: 905nm
Диаметр объектива: 25 мм
Диафрагма окуляр: 16 мм
Выход зрачка: 3.8 мм
Регулируемый диапазон Диоптрий: 3 градус
Рабочая Температура: от -20 до +50 градусов
Поле зрения: 7 градусов
Комплектация: 1 шт. Чехол
1 шт. ремешок
1 шт. Салфетка для очистки (объектив камеры)
1 шт. Руководство
1 коробка-тубус для хранения дальномера.
1 750 мАч литиевая батарея (встроена).
Можно использовать как дальномер и как измеритель скорости , при направлении точки на двигающий объект!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nohawk |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Минимальная дальность измерений | 3 м |
| Максимальная дальность измерений | 1000 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Максимальное время измерения | 3 сек |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Конструктивные особенности | Резьба под штатив, Оптический визир |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Вычисление угла |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 180 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Время работы | 120 измерений |
- Цена: 3 545 ₴









