
Резиновый коврики для чистки оружия с схемой AR-15
855 ₴
- В наличии
- Код: 0561
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновый коврики для чистки оружия AR15 на резиновой основе с рисунком схемы деталей и инструкциями.
Очень качественная и полезная продукция.
Предназначен для разборки чистки оружия, защищает поверхность стола или любой другой плоскости на которой производится чистка оружия.
Износостойкая резина, легко промывается.
Габариты: 305мм х 915 мм.
Ширина 3мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал поверхности | Резина |
| Цвет | Черный |
| Длина | 915 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
| Калибр | 22 мм |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Размер упаковки | |
| Высота | 4 мм |
- Цена: 855 ₴







