
Клипса антабка на базе кронштейна QD Picatinny (сoyote)
675 ₴
- В наличии
- Код: 0551
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстросъемная антабка, на базе кронштейна под планку вивер. Материал кронштейна алюминий, антабка с кнопкой сталь.
Кронштейн фиксируется на планке Viver-Pikatini с помощью винта под шестигранный ключик который идет в комплекте.
Ширина пряжки : 32мм
Общая длинна: 775мм
Вес: 50г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Алюминий |
| Тип кронштейна | Шарнирный |
| Покрытие | Оксидное |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 15 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Антабки |
- Цена: 675 ₴







