
Сошки Fiery Deer 22.9 - 33см с адаптером Picatinny
2 145 ₴
- В наличии
- Код: 0548
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сошки Fiery Deer 22.9см – 33см с адаптером -Picatinny
Характеристики:
Материал: алюминиевый сплав, сталь.
Высота сошек: 22.9см – 33см (регулируемая)
Крепление: на антабке
Упругие опоры (ступенчатая регулировка, 10 положений высоты)
Независимая регулировка опор
Вес: 430 г
Сошки Carbon Fiber 9-13 – это надежные и удобные сошки для оружия, которые обеспечивают стабильную и точную работу. Изготовлены из прочного алюминиевого сплава и стали, они обладают высокой прочностью и долговечностью.
Высота сошек регулируется в диапазоне от 22.9 см до 33 см, что позволяет настроить оптимальную высоту под ваши потребности.
Сошки крепятся на антабке, обеспечивая надежное и прочное крепление. Упругие опоры с 10 положениями высоты позволяют легко и точно регулировать высоту сошек в зависимости от требуемой позиции.
Carbon Fiber 9" - 13" Riple Bipod имеют компактный вес всего 430 г, что делает их удобными для переноса и использования в полевых условиях. Они станут незаменимым аксессуаром для охотников, стрелков и любителей спортивной стрельбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiery Deer |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Минимальная длина | 22 см |
| Максимальная длина | 33 см |
| Ширина планки | 21 мм |
| Вес | 430 г |
| Материал | Карбон |
| Тип | Сошки |
- Цена: 2 145 ₴









