
Сошки Magpul Bipod (Black) Picatinny MG-1
2 345 ₴
- В наличии
- Код: 0547
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактические сошки Magpul с креплением на планку Пикатинни/Вивера. Как и большинство обвеса от Magpul, изготавливается из прочного термопластика, усиленного металлическим каркасом.
Складные опоры имеют два положения – сложенное (походное), и рабочее (без регулировки угла).
Каждая опора регулируется по длине, всего есть 6 положений высоты. У сошек предусмотрен шарнир (так называемая качалка), позволяющий как делать наклоны вправо/влево, так и поворачивать в обе стороны.
Регулировка жесткости шарнира достаточно проста и продуманна – достаточно либо затянуть пальцами большую гайку у основания, либо же послабить ее.
Характеристики:
- Материал: термопластик, алюминий
- Посадка: Планка с профилем Пикатинни/Вивер
- Минимальная высота опор: 20 см
- Максимальная высота опор: 29 см
- 7 положений высоты опор
- Качалка: да (наклоны, повороты)
- Вес: 309 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magpul |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сошки |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Вес | 312 г |
| Минимальная длина | 15 см |
| Максимальная длина | 25 см |
| Планка кронштейна | M-Lock |
| Ширина планки | 21 мм |
| Материал | Ударопрочный пластик |
- Цена: 2 345 ₴







