
Универсальные Очки-Маска (Жёлтые)
365 ₴
- В наличии
- Код: 0546
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальные Очки-Маска прекрасный обзор и удобная посадка на лице обеспечивает чёткое видение — линзы не запотевают и чрезвычайно устойчивы к царапинам. Прочно фиксируются на голове с помощью резиновых лямок длину которых можно регулировать, пеноматериал для снижения давления на лицо и максимального комфорта.
Характеристики:
Тип: Унисекс
Материал линзы: Поликарбонат
Защита линзы: Покрытие от запотевания и царапин
Отверстие для вентиляции предотвращает запотевание
Линзы легко очищаются от загрязнений
Цвет оправы: Черный
Цвет линз: Жёлтые.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Маска |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Цвет линз | Желтый |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал оправы | Нейлон |
| Поляризация | Нет |
| Резинка на затылок | Да |
| Общая ширина | 160 мм |
| Ширина линзы | 2 мм |
| Высота линзы | 60 мм |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет оправы | Черный |
| Количество линз | 1 |
| Баллистическая защита | Нет |
- Цена: 365 ₴






