
Подсумок для патронов 12,16,20-го калибра (Койот)
385 ₴
- В наличии
- Код: 0543
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический подсумок для 12-калибра (16 шт.) предназначен для хранения и транспортировки 12-калиберных патронов. Изготовлен из прочного и износостойкого материала, он обеспечивает надежную защиту содержимого. Система крепления MOLLE позволяет интегрировать результат на тактическое снаряжение или рюкзак. Идеально подходит для охотников, стрелков и военных. Обеспечьте организованное хранение патронов.
Характеристики:
Материал: 600D нейлон
Емкость: 16 штук
Крепление: стропы молле, стропы PALS
Внешние размеры итога: 20 см х 9 см х 6,5 см
Вес: 140 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Койот |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 110 мм |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Тип | Патронташ |
| Класс влагозащиты | IP67 |
| Под калибр | 12 К |
| Вместимость | 30 |
| Количество карманов | 0 |
| Основные | |
| Укорачивается | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип материала | Нейлон |
| Вид изделия | Ремень |
| Размер мужских ремней | Универсальный |
| Материал пряжки | Пластиковая |
- Цена: 385 ₴






