
Патронташ для 30 патронов 12,16,20-го (Пиксель)
590 ₴
- В наличии
- Код: 0538
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный и удобный патронташ для хранения, ношения и быстрого доступа до 30 патронов 12 калибра.
Идеально подходит для охоты, стрельб и тактического использования. Изготовлен из крепкого износостойкого нейлона 1000D.
Предназначенный для патрона 12 калибра также можно использовать и 16 или 20 калибр.
Размер 110*10 см.
Регулируемый ремень для талии 85-130см
Особенности:
Вместимость: 30 патронов 12 калибра
Материал: усиленный нейлон 1000D
Цвет: Пиксель
Прочная пластиковая пряжка с быстрым застежкой
Регулируемый ремень: до 130 см
Ношение на поясе или через плечо
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Ремень + портупея |
| Тип материала | Нейлон |
| Размер мужских ремней | Универсальный |
| Цвет | Зелёный |
| Материал пряжки | Пластиковая |
| Состояние | Новое |
| Укорачивается | Да |
| Вес | 100 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 110 мм |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Тип | Патронташ |
| Класс влагозащиты | IP67 |
| Под калибр | 12 К |
| Вместимость | 30 |
| Количество карманов | 0 |
| Материал | Натуральная кожа |
- Цена: 590 ₴


