
Щека - патронташ для приклада из кожи фирмы Tourbon.
3 145 ₴
- В наличии
- Код: 0474
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменная продукция Tourbon высокого качества по доступной цене в Украине!
Кожаная щека - патронташ для приклада фирмы Tourbon.
Сшита очень прочно нитки не торчат, очень качественная и прочная кожа, под патрон 223rem - 7,62.
Во внутренней стороне щеки резиновая подкладка для лучшей фиксации на прикладе, с низу щеки фиксируется затяжным шнурком длину которого можно регулировать фактически под любой приклад.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOURBOX |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6.6 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Патронташ |
| Количество отделений | 6-10 |
| Вместимость | 8 |
| Класс влагозащиты | IP55 |
| Под калибр | 7,62 К |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 145 ₴









