
Оптический прицел CVLIFE EagleFeather 1-6x24 30mm Cantilever
6 745 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0382
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптический прицел CVLIFE EagleFeather 1-6x24 30mm Cantilever с переменным увеличением от 1 до 6 крат и 24 мм линзой объектива оснащается баллистической прицельной маркой Circle-Dot BDC, расположенной во второй фокальной плоскости и пятью красными подсветками.
Обрамление центральной прицельной точки размером 1,34 MOA (угловых минут) в виде перевернутой подковы диаметром 9,95 MOA ускорит наводку, а дополнительные распределения основания компенсируют падение шара на разной дистанции.
Открытые маховики ввода поправок имеют фиксацию, предотвращая случайное изменение положения перекрестка при переносе и манипуляции с оружием.
Технічні характеристики:
• Оптическое увеличение, х: 1,5...6 • Диаметр объектива, мм: 24 • Материал: алюминий • Диаметр выходного зрачка, мм: 42 • Предел перефокусировки окуляра, дптр: +2 to -2 +/- • Габариты, мм: 228х51х25 • Класс защищенности: IP67 • Азотонаполнение: да • Подсветка прицельной марки: да • Напряжение питания, В: 3 • Тип питания: CR2032 в комплекте • Ударная стойкость Дж: .338 caliber • Цена клика, МОА: 1/2 • Ресурс батареи (без ИК), час: 100 • Вес, м: 397 • Диаметр трубки, мм: 30 • Страна происхождения: США • Страна производитель: Китай| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1 г |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 6 х |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фокусное расстояние | 5 мм |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Тактический |
| Тип | Бинокль |
- Цена: 6 745 ₴








