
Оптический прицел Bestsight 4-20x56 FFP SIGHT
12 645 ₴
- В наличии
- Код: 0341
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптический прицел Bestsight 4-20x56 FFP SIGHT с регулируемой кратностью.
Серия оптических прицелов Bestsight 4-20x56 FFP SIGHT предназначена для точной стрельбы из дальнобойных карабинов охотниками и спортивными стрелками на средних и дальних дистанциях.
В прицеле используется сетка VML-1 FFP (First Focal Plane), поэтому масштаб сетки изменяется пропорционально увеличению. Bestsight имеет подсвеченную точку прицеливания с 6 уровнями красной подсветки. Уровни освещения меняются с помощью барабана сбоку прицела – между каждым из 6 режимов есть функция OFF.
Точка прицеливания очень корректна, на минимальном режиме подсветки ночью очень отчетливо видна.
Отлично работает с ночной насадкой, цель очень четко можно наблюдать на любых расстояниях, сочетая точку прицеливания!
Данная модель прицела Bestsight 4-20x56 FFP SIGHT имеет боковую настройку параллакса от 15 метров до бесконечности.
Благодаря многослойной оптике (FMC), пользователь получает изображение высокого качества.
Регулировка прицела осуществляется через открытую револьверную головку, один щелчок – коррекция 1/10 МОА.
Модель Bestsight 4-20x56 FFP SIGHT заполнена азотом, поэтому эффекта запотевания линз почти отсутствует.
Корпус прицела изготовлен из высококачественного авиационного алюминия 6061 T6, что обеспечивает его прочность. Водонепроницаемая конструкция позволяет использовать его в любых условиях.
Характеристики модели:
Увеличение: от 4 до 20 крат
Объектив: 56мм
Вес: 780(г)
Длина: 356мм
Диаметр трубы: 30мм
Значение клика: 1/10
Параллакс: от 15 метров
Прицел выполнен на немецком оборудовании с оригенальными немецкими комплектующими. Очень качественная продукция.
В комплекте с прицелом идут флипы крышки для защиты линз. Также предоставляем на выбор кольца для крепления на разную базу 11мм или планку Уивера (На Ваш выбор)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Диаметр окуляра | 40 мм |
| Длина крепления | 21 мм |
| Вес | 780 г |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Минимальная кратность | 4 |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Угол поля зрения | 18 град. |
| Диаметр выходного зрачка | 50 мм |
- Цена: 12 645 ₴









