
Коллиматорный прицел Bestsight 1x40RD
1 845 ₴
- В наличии
- Код: 0355
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колиматорные прицелы Bestsight 1x40RD - являются следующей генерацией прицельных устройств, которые пришли на смену открытым прицелам. Благодаря новой оптической системе, с помощью коллиматора можно вести точный и прицельный огонь не зависимо от угла, под которым стрелок смотрит в прицел. Это позволяет существенно сократить время на прицеливание и выстрел.
Преимущества коллиматора
быстрее прицеливание
более быстрая стрельба
легче стрелять ночью и во тьме
простая пристрелка
прицельная марка не прикрывает цель
помогает стрелять метко людям с близорукостью и астигматизмом
два вида подсветки (красная, зеленая)
5 уровней яркости
червная точка для работы в лесу
зеленая точка для работы в городе
корпус из авиационного алюминия
вертикальная и боковая выверка
крепление: планка Пикатини Вивера
питание: батарейка CR2032 (в комплекте)
защитные накладки в комплекте
Вес: 205г
Длинна: 98мм
Высота: 70мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSA Optics |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 205 г |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Длина крепления | 21 мм |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Тип | Коллиматорный |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Линейное поле зрения (м/100 м) | 16 м |
| Угол поля зрения | 7 град. |
| Диаметр выходного зрачка | 39 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 1 845 ₴







