
Мушка с целиком MGPCQB Back-up Sight складные
1 745 ₴
- В наличии
- Код: 0398
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект механических прицельных устройств MGPCQB Back-up Sight для установки на планку Уивера и Пикатинни. Оборудованы регулировочным механизмом: Мушка – настраивается по высоте, целик – по горизонтали, – инструмент не нужен.
Мушка и целик MGPCQB имеют откидную конструкцию и, в случае ненадобности, могут быть сложены параллельно планке в производное состояние.
В сложенном положении имеют небольшие размеры, не цепляются за амуницию и не мешают стрелке использовать другие прицельные средства, например оптический прицел. Благодаря пружинам возвращаются в рабочее состояние нажатием кнопки на каждом элементе поочередно.
Целики и мушки изготовлены из прочного термопластика для уменьшения веса, а крепежные элементы из стали.
Характеристики:
Материал: Термопластик, алюминий, сталь.
Посадка: Планка с профилем Пикатинни/Вивер
Раскладывание целика и мушки: Да
Высота целика в рабочем состоянии: 42 мм
Высота в сложенном состоянии: 15 мм
Вес: 67гр



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magpul |
| Страна производитель | Гонконг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Диаметр | 15 мм |
| Основные | |
| Вес | 73 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 745 ₴









