
Боди камера видеорегистратор L7 IP HD 1080Р + Карта памяти 32 Гб MicroSD
545 ₴
- В наличии
- Код: 0514
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-камера L7 IP HD 1080Р с функцией ночного видения и поддержкой карт памяти до 128 ГБ.
• Тип устройства: Мини-камера L7 IP HD
1080г.
• Особенности: Инфракрасное ночное видение, автоматическое переключение между дневным и ночным режимами, баланс белого.
• Память: Поддерживает карты памяти до 128 ГБ.
• Применение: Может использоваться
на улице.
• Дополнительно: Клипс для крепления.
Цвет товара: черный
Размер продукта: 78*25*10 мм
Датчик изображения: высокочувствительный датчик CMOS
Диафтура объектива: F/NO: 2.8
Диапазон фокусировки: выше 50 см
Видеоформат: AVI
Емкость батареи: 500 мАГ
Время видеозаписи: 3-часовой
Время записи аудио: 5 часов
Разрешение видео:
FHD: 1920*1080 (30 кадров/с)
Микрофон: встроенный
Колонка: встроенная
Аккумулятор: встроенный
Хранение: внешняя TF-карта (до 128G (FAT32), для
достижение наилучшей записи, пожалуйста, используйте карту U3TF)
Аккумулятор продукта: встроенный литий-полимерный аккумулятор высокого напряжения 3,7 В (500 мАч)
Вход питания: DC5V/1А
Рабочая температура: -10-55°
список упаковки:
Хост *1, USB-кабель *1, инструкция *1
Вес упаковки: 78г
В комплекте Карта памяти 32 Гб MicroSD


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Форматы записи | HD |
| Фокусное расстояние min | 40 мм |
| Фокусное расстояние max | 500 мм |
| Особенности | Крепление в комплекте, Влагозащищенный корпус, Карты памяти |
| Цвет | Белый |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Матрица | |
| Количество матриц | 1 |
| Физический размер матрицы | 2/3″ |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | miniSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 78 г |
- Цена: 545 ₴










