
Планка Picatinny 120 мм
545 ₴
- В наличии
- Код: 0513
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планка Пикатини 120 мм.
Планка Picatiny (120мм) позволяет устанавливать дополнительные устройства: прицелы Оптические, Прицелить Коллиматорные, Прицелы Лазерные (ЛЦУ), Кронштейны, сошки, Моноблоки для оптических прицелов, Кольца.
Планка Пикатинни может устанавливаться на пистолеты, винтовки, дробовики и даже спортивные арбалеты.
11 слотов.
Облегчена. Редкий, швеллерообразный профиль.
Шесть отверстий облегчают задачи монтажа.
Характеристики:
Материал: Авиационный алюминий
Длина планка: 120 мм.
Ширина планки: 21 мм.
Основа: Плоское
Прочность планки: 6 болты под шестигранник
Комплект:
- Планка "Picatiny" 120 мм.
- 6 болтов
-Ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Материал кронштейна | Алюминий |
| Привод | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 545 ₴








