
Эластичный чехол для карабина / винтовки Slicker
775 ₴
- В наличии
- Код: 0505
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстросъемный эластичный чехол для карабина / винтовки Slicker. Подходит практически на все существующие карабины и винтовки.
Чехол тянется столько сколько нужно (до 135см.)
Это максимальная защита от влаги, грязи и царапин ружья или карабина при транспортировке, в походных условиях, в условиях активной и жесткой эксплуатации или просто хранения.
Прочная нейлоновая ткань чехла Оксфорд 600D, что является надежной защитой от прямого попадания влаги, прошито очень надежно.
Прорезиненная матрица позволят очень быстро снять или одеть чехол, при этом в зачехленном состоянии очень плотно закрывает оружие.
Особенности:
Подходить для оружия от 95 см до 135 см
Ткань: Оксфорд 600D и флисовая ткань
Водостойкий и пыленепроницаемый
Легкий и компактный
Идеально подходит для снайперского ружья с прицелом
Спецификация:
Материал: Оксфорд, полиэстер и нейлон
Вес: 220г
Размеры: 95-135см
Упакован в коробку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slickcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол |
| Материал | Oxford 600D |
| Количество отделений | 1 |
| Вместимость | 1 |
| Класс влагозащиты | IP55 |
| Количество карманов | 0 |
| Особенности | Укладывается вместе с оптикой, Водонепроницаемый |
| Вес | 220 г |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Под калибр | 7,62 К |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 775 ₴









