
Лазерный целеуказатель красный цвет
1 475 ₴
- В наличии
- Код: 0486
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Два варианта выключателей, кнопочный переключатель, переключатель Rat Tail, выносная кнопка.
Прост в использовании. Мощность: 20 wm мощность, хватает батареи более двух часов непрерывного света.
Максимальная длина: 1500 м красный свет в ночное время, использование в дневное время 100-200 метров;
Технические характеристики:
Аккумулятор: 1 аккумулятор CR123А 3 В (в комплекте)
Лазерный класс: класс ||IA
Выходная мощность: < 1 мВт
Длина волны: зеленый лазер: 532 нм красный
лазер: 635 нм
МатериалАлюминий
Упаковка в комплекте:
1х красный/зеленый лазерный прицел
1х мгновенный проводной реле давления
2х металлическая крепь
1 шестигранный ключ
1 ящик для хранения
1х Инструкции

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Тип | Лазерный целеуказатель |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 90 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 1 475 ₴





