
Аккумуляторный фонарь PL 37I светодиодная LED лампа повербанк с USB
1 272 ₴
- В наличии
- Код: 0477
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перезаряжающая светодиодная LED лампа повербанк с USB – это мощный и универсальный инструмент, который станет незаменимым помощником в любой ситуации.
Оснащенный мощностью 30 Вт и долговременной батареей, этот фонарь обеспечивает яркое и эффективное освещение.
Фонарь - лампа изготовлен из прочного ABS, что обеспечивает устойчивость к ударам и воде, а также долговечность. Фонарь - лампа имеет регулируемую головку и кронштейн, что позволяет настроить освещение под любой угол. Удобный крючок на корпусе позволяет легко подвешивать фонарь на ветках деревьев или столбах, обеспечивая удобство использования в разных условиях.
Этот фонарь является отличным выбором для кемпинга, ремонта или аварийного освещения. Его светодиодная технология гарантирует яркость и надежность, а компактный размер и легкость делают его идеальным для транспортировки и хранения. Надежный и эффективный, этот фонарь станет вашим незаменимым спутником в любых условиях.
В комплекте два аккумулятора 18650 3400Ah каждый, это важно знать.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: Питание: аккумулятор; 2x18650 2шт (в комплекте) Заряжается от: сети 220 В; Мощность: 30Вт; Время зарядки: примерно 8 часов; Максимальный диапазон: 50–100 метров; Время работы: 2-3 часа; наличие USB входа для зарядки мобильных телефонов, смартфонов и других гаджетов; Функция Power Bank: Есть; Материал: пластик АБС; КОМПЛЕКТАЦИЯ: Фонарь кемпинговый; Кабель для зарядки USB - Type-C; Заводская упаковка. Цвет светодиода: Белый Желтый Красный



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 4.8 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор, Сеть |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Режим SOS, Сберегающий |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Противоударный, Зарядка для телефона, Пылестойкий, Сменный аккумулятор, Индикатор заряду, Красная подсветка |
| Дальность светового луча | 100 м |
| Время работы | 5 час |
| Цветовая температура | 3500K |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Крепление | Универсальное |
| Емкость аккумулятора | 6600 мАч |
| Количество светодиодов | 13 шт |
| Тип диода | LED |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
- Цена: 1 272 ₴









