
Кейс Bullet Box для патронов 22lr 468 штук.
1 275 ₴
- В наличии
- Код: 0475
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий двух уровневый кейс Bullet Box, для патронов калибра 22lr в количестве 468 штук. Надежно закрывается замком на молнии, что очень удобно при транспортировке или просто хранении.

Замки на молнии в закрытом положении имеют паз, для установки навесного замка соответствующего диаметра.
Каждый патрон хранится в отдельной ячейке в модуле выполненного с неопрена.

Кейс Bullet Box это надежная защита патронов от влаги, пыли, ударов и прочих не благоприятных воздействий.
Кейс Bullet Box выполнен с прочной ткани Оксфорд 168OD+EVA+ Аксамит
Размер: 23х18х7,7см
Калибр: 22lr
Количество ячеек: 468 штук
Цвет: Черный
Вес: 350г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bullet |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Кейс |
| Материал | Oxford 600D |
| Вместимость | 4 |
| Класс влагозащиты | IPX4 |
| Особенности | Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый |
| Вес | 350 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 1 275 ₴






