
RunCam ScopeCam SE HD Водонепроницаемая WiFi 40MM POV Hunting Камера
5 745 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0469
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
RunCam ScopeCam SE — это универсальная наружная камера, известная своей простотой установки и прочностью. Доступна в двух моделях: SE-L25 и SE-L40, имеет цилиндрическую конструкцию с винтовым механизмом для простой регулировки угла.
Способная записывать в формате 1080P со скоростью 60 кадров в секунду, она обеспечивает съемку в высоком разрешении.

ScopeCam SE имеет водонепроницаемость IP64, что защищает ее от брызг, дождя и снега, что делает ее идеальной для различных видов активного отдыха. Она поставляется со сменным аккумулятором 18645, обеспечивающий до 200 минут записи, что идеально подходит для длительного использования. Функция предварительной записи захватывает 15 секунд видео до того, как вы нажмете кнопку записи, что делает ее отличной для страйкбола и рыбалки. Кроме того, встроенный Wi-Fi позволяет легко настраивать параметры и просматривать отснятый материал.

Характеристики:
1080P@60FPS HD
Простая установка
Алюминиевый корпус
Встроенный Wi-Fi IOS и приложение Android
Дисплей с предварительным просмотром видео в реальном времени Варианты объективов 25 мм и 40 мм
До 200 минут работы от аккумулятора
Предварительная запись Flashback
Рейтинг водонепроницаемости 1P64
Характеристики:
Разрешение видео: 1080P@60fps/ 1080P@30fps
Фокусное расстояние: 12-40 мм
Формат видео: MP4
Вибрация: Да
Дисплей: 1,43 дюйма
Интерфейс USB: Type C
WiFI: 2,4G

Хранение: до 512 GB
Рабочий ток: макс. 550 мА при постоянном токе 5 В
Срок службы батареи: около 200 минут
Аккумулятор: 18650 (сменный)
Время зарядки: около 150 минут
Размеры: В128 мм * Ф31 мм и Ф34
Вес: около 8 унций
Включает:
Камера RunCam ScopeCam SE HD
USB-кабель для зарядки
Кабель Flashback
Крепление для кронштейна
Мануал
Аккумулятор 18650 3400 Ah

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RunCam |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддерживаемые носители | Flash, Встроенный накопитель |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Форматы записи | HD |
| Фокусное расстояние min | 12 мм |
| Фокусное расстояние max | 40 мм |
| Особенности | Крепление в комплекте, Карты памяти, Wi-Fi, Влагозащищенный корпус |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
- Цена: 5 745 ₴





