
Специализированный Кронштейн для прицелов TRIJICON ACOG/VCOG
1 745 ₴
- В наличии
- Код: 0457
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усиленный специализированный Кронштейн UNITY для прицелов TRIJICON ACOG/VCOG.
Кронштейн UNITY является крайне важным элементом, выполняя роль связующего звена между оружием и прицельным устройством.
К особенностям кронштейн UNITY относятся: Исключительное качество используемых материалов. Изделия фрезеруются из цельных брусков авиационного алюминия марки 7075, с последующим анодированием поверхности.
Предназначен для установки оптического прибора на профиль крепления Picatinny/Weaver.
Вага: 80г
Два варианта цвета: Черный и Олива
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trijicon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Форма кронштейна | Прямоугольная |
| Материал кронштейна | Алюминий |
| Покрытие | Оксидное |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для всех видов оружия |
| Тип | Кронштейн |
| Материал | Алюминий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 1 745 ₴






