
Мушка с целиком Dueck Defense с наклоном 45 градусов
2 845 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0396
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мушка с Целиком Dueck Defense с наклоном 45 градусов совместно с целиком RTS-2 позволяет успешно пользоваться механическими устройствами и оптическим прицелом на одной стрелковой платформе.
Таким образом, комбинированный прицельный комплекс позволит закрыть все дистанции стрельбы. "Переключение" между прицельными устройствами происходит благодаря простому наклону оружия.
Сложная конструкция изготовлена из алюминия с матовым покрытием.
Ввод поправок для пристрелки производится без специальных инструментов.
Мушка устанавливается на планку Пикатинни/Вивер (MIL-STD-1913) и фиксируется винтом Torx.
Механические прицелы на оружии представляют собой конструктивные элементы, совмещение которых образует линию прицеливания.
- Комплектация:
- Материал: алюминиевый сплав
- База крепежа: Picatinny
- Фиксация мушки/целика: С помощью винта
- Страна происхождения: США
- Общий вес: 161г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defense |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Особенности | Коррекция диоптрий |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Длина крепления | 21 мм |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Тип | Мушка |
| Цвет | Черный |
| Вес | 161 г |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
- Цена: 2 845 ₴








