
Сошки с качалкой Harris Style
1 745 ₴
- В наличии
- Код: 0393
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сошки с качалкой Harris Style высота 15,2 – 22,8 см (шарнирная база) – это надежность и точность.
Шарнир возвращается обеими сторонами, что позволяет равномерно регулировать прицел.
Механизм блокировки обеспечивает любой угол поворота.
Башенные пружины с регулировкой натяжения герметизированы и защищены прочными резиновыми трубами.
Мощная конструкция из стали и алюминия.
Нержавеющая черная анодированная отделка.
Регулируемая длина ноги (5 настроек) с пружинным возвратом.
В комплекте переходник с Picatinny на Антабку.
Высота: 15,2 – 22,8см
Вес: 485гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harris |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Минимальная длина | 15 см |
| Максимальная длина | 23 см |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Ширина планки | 21 мм |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Сошки |
- Цена: 1 745 ₴









