
Лазерный дальномер LE032 Range finder (до 1200м) для прибора ночного видения и тепловизора
10 755 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0391
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
Лазерный дальномер LE032 Range finder (до 1200м) для прибора ночного видения и тепловизора. Мини лазерный дальномер имеет крепкий металлический корпус, устойчивый к погодным условиям и механическим повреждениям. OLED-дисплей.
Непрерывное измерение быстрого расстояния в разных условиях и монтажный Weaver позволяет широкое и комфортное использование устройства. Посредством лазерного луча 915 нм света не видно человеком и животными.
Дальномер хорошо работает с приборами ночного видения и, тепловизорами, (Лазерный луч, по-видимому, в приборах ночного видения).
Точное измерение может составлять до 1200 метров.
Измерения могут производиться в ночное время и тумане, а также измерить скорость объектов от 0 до 300 км/ч. легко и быстро устанавливается на планку "вивер"
вес 150г.
Новая серия приборов с лазерным красным (дополнительным) лучом для юстирования и пристрелки!
Новая обновленная модель с лазерным целепоказателем для возведения дальномера. Поставляется с регулируемой базой, с помощью которой легко соединить марку прицела с лазерным дальномером.
Лазерный дальномер LE-032 Rangefinder изготовлен в металлическом корпусе, устойчивом к удару, с OLED-экраном, на котором можно увидеть расстояние как днем, так и ночью. Имеет очень компактный размер и водонепроницаемый.
Есть следующие режимы:
"Сканирование"
«Туман»
«Горизонтальное расстояние + угол (режим лука),
«Туман + Горизонтальное расстояние»,
«Скорость»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 1М |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Минимальная дальность измерений | 3 м |
| Максимальная дальность измерений | 1200 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 150 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип батарейки | CR123 |
| Количество батареек | 2 шт |
- Цена: 10 755 ₴









