
Оптический прицел ACOG 4х32
5 785 ₴
- В наличии
- Код: 0390
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицел ACOG 4х32 точка в этом прицеле появляется за счет того, что в нем присутствует светонакопительный элемент, позволяющий пользоваться прицелом без батареек.
Регулировка по горизонтали и вертикали.
Очень качественная оптика и корректная точка прицеливания.
В наличии красный и зеленый свет.
Red chevron 4X – это отличный выбор для стрельбы на среднюю дистанцию, имеющую такие преимущества, как:
*Подсветка благодаря оптическим волокнам (работает только в дневное время)
*Корпус из авиационного алюминия
*Баллистическая прицельная сетка
Специальное многослойное покрытие оптических линз препятствует возникновению световых, демаскированных признаков и позволяет видеть обстоятельства без искажений. Корпус цельный и герметичный, а межлинзовое пространство во избежание запотевания в различных условиях заполнено азотом.
Технические характеристики:
Тип сетки: Модель стандартного перекрестка ACOG
Подсветка: Да, красная (работает благодаря оптическому волокну)
Элемент питания: Встроенный
База крепления: Вивер/пикатинные
Материал: алюминий
Кратность: 4Х
Объектив: 32 мм
Поле зрения: 7,0 градусов
Поле зрения на 100 м – 11м
Регулировка: 2 Количество щелчков на дюйм на 100м.
Длина: 14.7см
Вес: 500
Страна-производитель: Тайвань
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Диаметр окуляра | 27 мм |
| Длина крепления | 22 мм |
| Вес | 500 г |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Тип | Коллиматорный |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Минимальная кратность | 4 |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Фиксированная |
| Удаление выходного зрачка | 20 мм |
| Линейное поле зрения (м/100 м) | 11 м |
| Угол поля зрения | 7 град. |
| Диаметр выходного зрачка | 32 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 147 мм |
- Цена: 5 785 ₴









