
Прицел Коллиматорный Micro Red Dot Sight 1x25 с компенсатором высоты
2 745 ₴
- В наличии
- Код: 0363
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицел Коллиматорный Micro Red Dot Sight 1x25 с компенсатором высоты.
Рефлекторный прицел Водостойкий, противоударный и противотуманный прицел с красной точкой, мини-прицел с 1-дюймовой крепью на стоянке.
Технические характеристики:
Тип линзы: янтарно-яркая высококонтрастная линза с многослойным просветлением Свет: светодиод 650 нм (опасно безопасен для глаз), уровень яркости 0-11
Размер стоянки (Ш*В): 1*1,78 дюйма
Точка размером 2 МОА для быстрой и точной наводки
Янтарная линза с многослойным покрытием для четкого обзора
Красная точка имеет сферическое зеркало, отражающее свет, излучаемый светодиодами в ее осевном фокусе. Этот отражатель имеет янтарно-яркое покрытие (передняя линза окрашена в янтарный цвет), отражающее только красный свет, не давая другому свету мешать вашему обзору.
Когда мы думаем, какой размер точки нам нужен, нам приходится выбирать между скоростью и точностью 2 MOA – самый популярный выбор, поскольку он поддерживает отличный баланс между скоростью и точностью.
Скорость: красная точка размером 2 МОА достаточно велика, чтобы глаза могли быстро и легко распознать ее.
Точность: красная точка размером 2 МОА покрывает примерно 2 дюйма цели на 100 ярдах.
11 уровней настройки яркости красной точки обеспечивает оптимальную видимость при любых условиях освещения, благодаря чему стрелкам регулировать интенсивность точек в зависимости от ситуации.
Параметры 1-5 подходят для тусклой или дождливой среды, а параметры 6-9 лучше подходят для яркого или солнечного дня. Параметры 10–11 хороши для средних дней.
Вес: 127г с компенсатором высоты: 158г
Высота: 75мм
Батарейка в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sight Mark |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Диаметр окуляра | 25 мм |
| Длина крепления | 38 мм |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Тип | Коллиматорный |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Минимальная кратность | 1 |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Цвет | Красный |
| Вес | 127 г |
| Гарантийный срок | 2 мес |
- Цена: 2 745 ₴







