
Набор для чистки оружия 4.5 и 5.56 мм Wild Field
555 ₴
- В наличии
- Код: 0352
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный набор для очистки оружия ( пистолетов, револьверов и винтовок калибра 4.5 и 5.56 мм) Данный набор будет незаменимым помощником при обслуживании оружия. Шомпол составной, длина без дополнительных колен – 20 см, с одним – 45,8 и двумя – 71,6 см. Рукоятка вращается относительно шомпола.
В комплекте:
шомпол 3-х коленный – 1 шт.
латунный ерш - 2 шт.
капроновый ерш -2
Патчи
Размер одного медного стержня: высота 22,3 см * диаметр 0,4 см
Форма упаковки: блистерная упаковка
Размер упаковки: 31,5 см * 10,5 см * 1,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер упаковки | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 32 мм |
| Основные | |
| Калибр | 5.56 мм |
| Шомпол раскладной | 3 |
| Ерш пуховик | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Ерш латунный | 1 |
| Длина шомпола | 64 мм |
| Ерш спиральный | 1 |
| Кейс в комплекте | Да |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
- Цена: 555 ₴








