
Прицел Theta Optics 2,5-10X40
3 775 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0350
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицел Theta Optics 2,5-10X40 обладает широкими возможностями настройки. Так, помимо приближения, предусмотрена настройка резкости, позволяющая четко видеть соперника при любом показателе кратности.
Отличительной особенностью данного оптического прицела от других является его надежность и относительно бюджетная цена! Данный прицел очень хорошо себя зарекомендовал на таких калибрах как 223, 7.62*54, 30-06.
Конструкция ОП позволяет устанавливать его на все виды оружия, имеющие планки Пикатинни. Дальность видения пятна ЛЦУ колеблется от 10 до 200 метров в диапазоне освещенности от 2000 – 3000 люкс (солнечный день, в тени) до 2 люкс (полутемное помещение).
Размеры 22 см (длина) x 8 см (ширина) х 8 см (высота)
Вес 580
Увеличение 2.5x-10x
Диаметр объектива 40 мм
Сетка Mil-Dot
Яркость подсветки сетки Mil-Dot красная: 5 уровней/зеленая: 5 уровней
Выходной зрачок: 16 мм @ 2.5X;
4 мм @ 10X
Поле зрения 100 ярдов 32.5' @ 2.5x-8.9' @ 10X
Зрачок 101.6 мм @ 2.5X
76.2 мм @ 10X
Мощность лазера 2 МВт
Частоты лазера 650nm
Батарея 1 x CR2032
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Диаметр окуляра | 16 мм |
| Длина крепления | 21 мм |
| Вес | 580 г |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Минимальная кратность | 2 |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Линейное поле зрения (м/100 м) | 11 м |
| Угол поля зрения | 7 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 19 мм |
- Цена: 3 775 ₴









