
Карманный нож Benchmade 535 Bugout
1 445 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0349
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карманный нож Benchmade 535 Bugout – легкий и надежный нож ежедневного ношения с мощной фиксацией и удобной не скользящей рукояткой.
Острый клинок изготовлен из премиум стали CPM-S30V, твердостью 58-60 единиц по шкале Роквелла, с финишной полировкой Satin Finish.
Лезвие имеет гладкую кромку и фальшлезвие от середины обуха, что позволяет ножу отлично разрезать и прокалывать материалы разной степени прочности.
В основу клинка интегрирован круглый шпенек, с ярко-синей маркировкой, что дает возможность однорукого открытия ножа.
Рукоятка Benchmade 535 Bugout изготовлена из практического и легкого синтетического пластика Grivory ярко-синего цвета и надежно прикручена четырьмя болтами к лайнерам из нержавеющей стали.
Надежный замок AXIS Lock закрывается автоматически, при постановке лезвия в рабочее положение, и выдерживает большие нагрузки, чем как на кончик, так и на его основную режущую поверхность.
Пята рукояти заканчивается увеличенным треугольным отверстием для шнура, а также креплением для скобы переставляемого глубокого ношения.
Сталь: 440C
Длина клинка: 8.4 см
Длина ножа: 19.2 см
Толщина обуха: 2.30 мм
Замок: Axis Lock
Вес: 52 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | CPM-S30V |
| Твердость режущего лезвия | 100 HRC |
| Материал рукоятки | Термопластик |
| Длина рукоятки | 108 мм |
| Длина ножа | 192 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 100 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 52 г |
| Особенности | Предохранитель |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 84 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 52 г |
- Цена: 1 445 ₴





