
Тактический Нож Benchmade Claymore Auto
2 345 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0348
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Benchmade Claymore Auto с клинком длиной до 90 мм или толщиной до 2,6 мм не относится к холодному оружию согласно «Методике криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий».
Клинок ClaymoreTM из новой стали в портфель материалов премиум класса Benchmade был изготовлен из порошка CPM-D2 (не путать с обычной литой D2).
Сделанный в США, ClaymoreTM установил новую прочность планки на закрытый разрыв, что сделало его самым прочным складным ножом на сегодня.
Нож имеет safety lock — дополнительный механизм для защиты от внезапного открытия или закрытия клинка.
Клинок ClaymoreTM из новой стали в портфель материалов премиумкласса Benchmade был изготовлен из порошка CPM-D2 (не путать с обычной литой D2).
Сделанный в США, ClaymoreTM установил новую прочность планки на закрытый разрыв, что сделало его самым прочным складным ножом на сегодня.
Нож имеет safety lock — дополнительный механизм для защиты от внезапного открытия или закрытия клинка.
Вид - Карманные
Тип - Складной
Толщина клинка - 29мм
Материал ручки - Grivory
Твердость клинка - 60-62
Общая длина - 192мм
Длина клинка - 86мм
Количество предметов - Нож, тканевый мешочек, коробка
Вес - 97г
Тип замка - Push Button Automatic
Поверхность клинка - Cerakote
Страна-производитель товара - США
Страна регистрации бренда - США
Гарантия - 24 месяца
* Ножи, представленные в нашем магазине, не относятся к холодному оружию по совокупности характеристик согласно заключению НИИ ЭКЦ МВД Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Тип | Складной |
| Назначение | Подводная охота |
| Материал лезвия | CPM-S30V |
| Твердость режущего лезвия | 100 HRC |
| Материал рукоятки | Полиамид |
| Длина рукоятки | 106 мм |
| Длина ножа | 192 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.7 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 97 г |
| Особенности | Предохранитель, Металлическая клипса |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 100 г |
- Цена: 2 345 ₴






