
Оптический прицел BSA 4 -16x44 IR Mil Dot
6 845 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0347
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптический прицел BSA 4-16x44 IR переменной кратности с восстановлением параллакса и подсветкой шкалы прицеливания.
Оптический Прицел переменной кратности от легендарного бренда BSA Optics с переменным увеличением от 4x до 16x крат, диаметром объектива 44 мм, подсветкой шкалы и восстановлением параллакса на объективе.
Мультипросветленная оптика дает прекрасно чистую и яркую картинку цели даже с максимальным приближением. Тактические барабанчики вертикальных и горизонтальных поправок позволяют вводить поправки вручную. Восстановление параллакса на объективе от 20 метров до бесконечности.
Кратность увеличения: 4-16x
Регулировка кратности увеличения: Да
Отстройка от параллакса: На объективе
Диаметр объектива: 44 мм
Цена раздела поправки: 1/4 MOA
Диоптрическая коррекция: Да
Покрытие линз: Многослойное, Просветительное
Подсветка прицельной марки: Регулируемая, 2 цвета
Дополнительно: Пыле-, влагозащита, ударозащита, заполненная азотом
Длина прицела: 350 мм.
Вес: 580 г
Комплект:
Оптический прицел BSA Optics 4-16x44 AOEG
Откидные крышки на объектив и окуляр
Антибликовая бленда на резьбе
Салфетка для линз
Элементы питания
Колеса для крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSA |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Диаметр окуляра | 28 мм |
| Длина крепления | 21 мм |
| Вес | 580 г |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Минимальная кратность | 4 |
| Максимальная кратность | 16 х |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Удаление выходного зрачка | 2 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 28 мм |
- Цена: 6 845 ₴









