
Нашивка череп
175 ₴
- В наличии
- Код: 0334
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нашивка-патч изготовлена из высококачественных материалов.
Нашивки предназначены для крепления на мягкую часть липучки Velcro, что позволяет крепить их на сумки, одежду и другое тактичное снаряжение и армейской экипировке.
Размер: 8.5х8.5см
Патч каратель, качественно вышитый на фоне комуфляжа мультикам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Нашивка |
| Применение | Одежда |
| Материал | Трикотаж |
| Светоотражающая | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Диаметр | 3 мм |
- Цена: 175 ₴

