
Фонарь налобный аккумуляторный 872-XPE+COB с магнитом
245 ₴
- В наличии
- Код: 0331
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь аккумуляторный на голову с магнитом 8101
Налобный фонарик 8101
Это отличный фонарь для повседневного использования.
На торце фонаря расположен магнит, с помощью которого его можно прикрепить к металлической поверхности.
Крепление с резинкой позволяет закрепить фонарь на голове.
Корпус фонаря выполнен из прочного пластика, защищающего фонарь от влаги и пыли, а также делает его стойким к коррозии.
Кнопка включения и выбора режимов в правом торце фонаря.
В левом торце расположен мощный неодимовый магнит для крепления фонаря к металлическим поверхностям.
Длинна: 82мм
Ширина: 30мм
Вес: 65г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POWERFUL |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3.7 Вт |
| Световой поток | 400 лм |
| Дальность светового луча | 250 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | micro USB |
| Время работы | 3 час |
| Цвет | Черный |
| Вес | 65 г |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Тип диода | Cree XR-E Q5 |
| Тип фонаря | Налобный |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 83 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 3500K |
- Цена: 245 ₴




