
Гибкая светодиодная мини Usb Led подсветка-лампа для ноутбука, повербанка
75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0315
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
USB лампа для ноутбука - это небольшой, портативный, ультра яркий светодиодный фонарик который питается от USB порта.
Особенно полезным будет устройство при пользовании ноутбуком или другим девайсом в плохо освещенном месте. Гибкое тело подсветки позволит зафиксировать ее в любое удобное положение.
Работает от любых устройств с USB-портом: таких как ноутбук, ПК, портативная батарея и др.
Поможет пользоваться ноутбуком в темноте
Когда нет возможности включить общее освещение, а необходимо работать за ноутбуком, очень удобно использовать такую USB лампу. Мягкий белый свет подсветки не раздражает зрение.
Гибкое основание
Вы можете регулировать угол освещения, меняя направление гибкого основания.
Подойдёт к любым устройствам с USB портом.
Если USB лампу подключить к Power Bank, то можно переносить и освещать все что нужно (даже на природе в ночное время). При поездке в общественном транспорте, когда все отдыхают вы сможете продолжить чтение любимой книги. Так же его можно использовать как светильник в комнате где спит ребенок.
USB лампа для ноутбука - компактный светильник подходит для чтения книги или работы за ноутбуком в плохо освещенном месте.
Имеет достаточно мощный световой поток при своих размерах.
Мощность –1.5W (ватт), эта мощность приравнивается к световому потоку от лампы накаливания – 10-13W (ватт).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Сберегающий |
| Тип питания | USB-порт компьютера |
| Цвет | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 100 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Силикон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1.8 мм |
| Толщина | 0.9 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 75 ₴





