
Монокуляр ночного видения Ermenrich NS100
1 275 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0313
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монокуляр ночного видения Ermenrich NS100 имеет компактный корпус для лучшей эргономики.
Есть резьба штативного адаптера для установки устройства на штатив.
Питание производится от встроенного аккумулятора емкостью 3800 мАч.
Для экономии заряда батареи устройство имеет функцию автоматического отключения экрана и отключения питания.
Одним из основных преимуществ этого устройства является то, что его можно одинаково хорошо использовать во время увлекательных дневных и ночных похождений на природе, таких как охота, рыбалка, туристические походы и далекие походы.
Монокуляр ночного видения также идеально подходит для наблюдения в ночное время, спасательные операции и патрулирование, чтобы защитить территорию и не допустить нарушителей на территорию. Моноочки ночного видения Ermenrich – устройства с широким функционалом: встроенный регистратор позволяет делать фото и записывать видео.
Дальность обнаружения в полной темноте до 300 метров.
Встроенный рекордер для фото и видео.
Фото- и видеозапись – это отличный способ отразить свои наблюдения и сделать отдых на свежем воздухе незабываемым.
Фото и видео данные хранятся на карте памяти. Устройство имеет встроенный экран для просмотра.
Разрешение фото до 3648x2736px, разрешение видео до 1920x1080px, частота кадров клипов 30fps.
Продолжительная работа без заряда батареи.
интерфейс доступен на нескольких языках.
Ключевая особенность:
Цифровой монокуляр ночного видения с дальностью наблюдения до 300 метров
Увеличение: 1-5x, цифровое
ИК-подсветка (7 уровней яркости)
Встроенный диктофон: разрешение фото (до 3648x2736px); разрешение видео (до 1920x1080px при 30fps)
Питание от - литиевая аккумуляторная батарея емкостью 3800 мАч
Крепление на штатив.
В комплект входят:
Карта памяти: 32ГБ
Прибор ночного видения
Ремень
Руководство пользователя
Характеристики
Дальность обнаружения, м
250–300 (в полной темноте)
Источник питания: встроенная литиевая аккумуляторная батарея емкостью 3800 мАч
Крепление
1/4"
Наличие встроенного рекордера
есть (фото и видео)
Поддерживаемые карты памяти
microSD объемом до 128 ГБ
Разрешение файлов видео
1920x1080 пикс при 30 кадр/сек, 1280x720 пикс при 30 кадр/сек
Разрешение файлов съемки
10M (3648x2736 пикс), 8M (3264x2448 пикс), 5M (2992x1696 пикс), 3M (2048x1536 пикс), VGA (640x480 пикс)
Увеличение, кратное 1-5x
Размер упаковки: 165*85*72 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ermenrich |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокуляр |
| Принцип работы | Цифровой |
| Минимальная рабочая дальность | 3 м |
| Максимальная рабочая дальность | 300 м |
| Кратность увеличения | 5 х |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Диоптрическая коррекция | Да |
| Встроенный видеорекордер | Да |
| Подсветка | Да |
| Влагозащита | Да |
| Ударозащита | Нет |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
- Цена: 1 275 ₴









