
Сошки Magpul Bipod for M-Lok (Black) MG-2
2 345 ₴
- В наличии
- Код: 0307
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
Magpul Bipod for M-Lok (Black) – сошки для установки оружия на крепление M-Lok.
Универсальность данной модели заключается в удобных ножках с функцией регулировки высоты и надежной фиксацией с помощью специального барабанчика, расположенного под опорами ножек.
Представленная позиция сконструирована в соответствии с высокими международными стандартами качества, что гарантирует удобный функционал и быструю оптимизацию настроек по индивидуальным потребностям пользователя. Подходящие преимущества позволяют легко переключаться между интегрированными конфигурациями, одной рукой вносить изменения в настройки, а также переводить сошки в рабочее положение.
Корпус Magpul Bipod for M-Lok изготовлен из высококачественного алюминия класса 6061-Т6 с сочетанием нержавеющей стали и армированного полимера, что гарантированно обеспечит длительный срок эксплуатации и устойчивость к механическим повреждениям. Анодированное покрытие защитит сошки от коррозии и накопления влаги при неблагоприятных погодных условиях.
Конструктивные особенности:
Платформа имеет режим панорамирования
Несколько фиксированных положений длины ножек
Технические характеристики:
Тип сошки: бипод
Диапазон высоты: 20-29 см (max)
Угол наклона: 50° и 40°
База крепления: M-Lok
Основной материал: алюминиевый сплав, сталь, полимер
Шарнирная база: да
Подпружиненные ножки: да
Комплектация:
Сошки
Инструкция
Вес: 312 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magpul |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сошки |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Вес | 312 г |
| Минимальная длина | 15 см |
| Максимальная длина | 25 см |
| Планка кронштейна | M-Lock |
| Ширина планки | 21 мм |
| Материал | Ударопрочный пластик |
- Цена: 2 345 ₴









