
Прибор ночного видения, насадка PARD NV007V2 14.5мм
14 745 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0301
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
Прибор ночного видения 2 v 1 (новейшая версия) PARD NV007V2 14.5мм - цифровая насадка дальнего ночного видения.
PARD NV007V2 заменяет старую версию NV007 и имеет несколько новых функций, включая подсветку с длиной волны 940 нм! Небольшой вес, малые габариты, качественный корпус из дюралюминия, сенсор Full HD, возможность использования в качестве монокуляра или насадки на прицел, дальность наблюдения до 350 м.
Устройство крепится к прицелу с помощью прилагаемой втулки с байонетным соединением размером 42, 45 или 48 мм (аналогично PARD NV007V2). Прибор работает как монокуляр даже днем, используя цветное изображение.
В упаковке находится оригинальная втулка PARD с винтами. Оригинальная втулка PARD имеет байонетную резьбу и устройство можно быстро отсоединить. Благодаря тому, что этот оригинальный соединитель захватывает практически весь прицел. Благодаря использованию высококачественной электроники (чувствительный датчик CMOS) и современной оптики изображение в PARD NV007V2 остается четким даже при более высоком цифровом увеличении.
После установки карты microSD (не входит в комплект) вы можете делать фотографии или записывать видео. Вы можете просмотреть или удалить записанные изображения в любое время. Через видеовыход можно подключить устройство к телевизору, к компьютеру через порт USB-C или с помощью приложения к удобному мобильному телефону/планшету.
Особенности ПНВ Pard NV007V2:
ВНИМАНИЕ: Насадка на прицел имеет универсальные втулки для установки на вхощий окуляр прицелов с диаметром от 38мм до 46мм.
• Wi-Fi подключение, управление мобильным телефоном
• 250 м ИК расстояние обнаружения
• Высокое разрешение фото 2608х1944
• 4x-14x увеличение
• Поддержка внешней карты памяти макс. 128G
• Лазерное позиционирование.
Производитель для управления устройством рекомендует использовать приложение OK CAM, OK CAM +, но оно работает не на всех Android.
Вы также можете попробовать приложения, предназначенные для управления Wi-Fi-камерой (видеорегистратором). Новая прошивка: в устройстве установлена последняя версия прошивки, производитель выпускает обновления примерно раз в год.
Технические характеристики:
• Дальность обнаружения ИК: 250 м
• Увеличение: 4x-14x
• Размер объектива: 14.5 мм
• Длина ИК-волны: 940 нм
• Диаметр разъема прицела: <45 мм
• Размер адаптера: 45 мм
• Фокус: 3 м – ∞
• Диапазон фокусировки: 3 см-∞
• Дисплей OLED: 1024x768
• Разрешение видео: 1920x1080@30fps
• Разрешение фото: 2608x1944
• Тип хранилища: SD-карта
• Формат видео: MP4
• Тип передачи: Wi-Fi
• USB: Type C
• Аккумулятор: 18650 литий-ионный
• Время работы: 6 часов
• ИК-мощность: 5 W
• Напряжение: 3.7 V
• Степень защиты: IP67
• Размеры: 106x97x41 мм
• Вес: 250 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PARD |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 14.5 мм |
| Тип | Прицел ночного видения |
| Минимальная кратность | 4 |
| Максимальная кратность | 14 х |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Особенности | Чехол, Водонепроницаемый, Противоударный корпус, Крепление в комплекте, Коррекция диоптрий, Многослойное просветляющее покрытие линз |
| Вес | 250 г |
| Цвет | Черный |
- Цена: 14 745 ₴









