
Сошки Long Range Accuracy Light Tactical V10
5 425 ₴
- В наличии
- Код: 0236
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сошки LRA V10 с быстросъемным креплением
Тактические складные сошки Long Range Accuracy Light Tactical V10 стрелкового оружия и пневматики
Монтируются на любую планку RIS Picatinny с помощью быстросъемного рычажного кронштейна ADM 170-S
Наклон +/- 15° относительно крепления к оружию, с фиксацией
Вращение на 360° вокруг оси относительно крепления к оружию, с фиксацией
Независимое позиционирование каждой ножки, наклон ног вперед и назад: убранные (обратно/вперед), 45° (обратно/вперед), 90° (прямой угол)
Независимая регулировка (5 позиций) высоты сошек от 175 – 260 мм. Выдвижение ступенчатое, с фиксацией
Система Quick замены наконечников сошек
Изготовлен из алюминия T6061
Стандарт анодирования Type III
Пружины и задвижки из нержавеющей стали
Вес: 760 г
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав T6061
- Посадка: рельса с профилем Picatinny/Weaver
- Независимая регулировка опор по длине и углу наклона
- Качалка: да, регулируемая
- 11 положений высоты опор
- 7 положений наклона опор
- Минимальная высота опоры: 20 см
- Максимальная высота опоры: 28 см
- Вес сошек: 765 г
- Максимальный вес нагрузки до 15кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Accuracy International |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип кронштейна | Шарнирный |
| Способ установки | Напольный |
| Форма кронштейна | V – образная |
| Материал кронштейна | Алюминий |
| Покрытие | Оксидное |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Количество осей вращения | 4 |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сошки |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Минимальная длина | 16 см |
| Максимальная длина | 27 см |
| Ширина планки | 21 мм |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 21 мм |
- Цена: 5 425 ₴









