
Переходник адаптер Picatinny/Weaver – антабка
480 ₴
- В наличии
- Код: 0233
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот переходник решает проблему для тех владельцев оружия, которые имеют крепление только на Picatinny/Weaver.
После установки кронштейна на Picatinny/Weaver на выходе выходит антабка (для крепления оружейного ремня или сошек).
Характеристики:
- материал: алюминиевый сплав, сталь.
- Посадка: Вивер – антабка
- база на выходе: Антабка. Picatinny/Weaver
- количество слотов планки: 1
- длина планки: 2.5 см
- длина основания кронштейна: 6 см
- максимальная ширина: 3.5 см
- Вес: 65 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Ширина планки | 22 мм |
| Вес | 65 г |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 45 мм |
- Цена: 480 ₴


