
Трипод RokstaD с V-образным упором
1 875 ₴
- В наличии
- Код: 0231
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трипод RokstaD с V-образным креплением. Удобная модель нового поколения штативов воплотила в себе следующие инновационные особенности: быстрая фиксация; регулируемая опора, отлично приспособленная к любой плоскости.
В состав ножек для опоры вошел крепкий, но легкий алюминий 7075. Штатив устойчив, надежен, приспособлен для применения в разных условиях.
Хорошо переносит различные внешние действия, достаточно крепкий. Обеспечивает необходимую фиксацию, адаптированную под различные типы почв и рельефа природной местности. Нижняя часть ножек трипода способна вращаться.
Можно быстро настроить до требуемой высоты. Защищенный от песка разъем между верхней и нижней трубками подвергается регулировке. Резиновое V-образное ударение способно вращаться на 360°, чтобы можно было установить оружие, прицел или осветительный прибор, или другие аксессуары при необходимости. Размер приспособления в сложенном виде составляет 15см и поднимается до 26 сантиметров.
Весит данная конструкция 295г. На свою продукцию изготовители гарантируют 1 год. Такой вариант позволяет использовать трипод как штатив для пристрелки оружия или для ведения точной стрельбы. Это может быть полная альтернатива любой вариации сошек так, как не требуются специальные крепления под антпбку или планку Уивера. Резиновый V-образный упор позволит установить и зафиксировать абсолютно любой вид карабинов или ружей! И главное это малый вес и минимальный размер в сложенном состоянии, что обеспечивает его универсальность и мобильность в эксплуатации.
Технические характеристики
· Выдвижной Длина: 15 см - - - 24 см.
· Максимальная нагрузка: 6 кг/11 фунтов
· Угол расширения: <45°
Материал трубок: Алюминиевый сплав 6061-T6
· Материал ступни: Резина
· Вес: 295g/10,4 oz
· Материал крепления трубки: АБС-пластик
· Цвет черный
· Крепление замка: поворот и скручивание
· Система штатива предназначена для всех условий охоты и стрельбы. Может использоваться как на грунте, так и на твердой основе.
· Каждая трубка может быть расширена или втянута путем скручивания и поворота втулок-креплений
· Съемный v-образный крепеж на 360° · Крепление V можно снять с системы штатива и использовать как удобный монопод.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Монопод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Минимальная длина | 15 см |
| Максимальная длина | 26 см |
| Ширина планки | 50 мм |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал кронштейна | Алюминий |
| Тип кронштейна | Шарнирный |
| Форма кронштейна | V – образная |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Способ установки | Напольный |
| Количество осей вращения | 1 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 15 град. |
- Цена: 1 875 ₴









