
Ультразвуковой отпугиватель собак ZF 853E
525 ₴
- В наличии
- Код: 0228
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
Данное устройство самообороны разрабатывалось специально для защиты от агрессивных собак.
Ультразвук неразличим к восприятию человеческим ухом но воздействует на животных на определенном от вас расстоянии, не причиняя им физической боли.
Во время работы совместно с лазерным целеуказателем (лазерный прицел) излучает ультразвуковые волны и пугает ультраяркими вспышками встроенных светодиодов.
Устройство оснащено функцией тренировки животных для наиболее легкого запоминания ими знаковых или голосовых команд хозяина. Восприятие звука собакой (при дрессировке) происходит на расстоянии 20 м., а эффективное расстояние отпугивания – 10...12 м.
Кроме того оснащение отпугивателя светодиодами позволяет использовать его как карманный фонарик.
Характеристика:
Диапазон частот: 20-25 кГц
Звуковое давление: 130 дБ
Тип батареек: 6F22 9 В «Крона»
Размеры: 135x25x55 мм
Вес: 64 гр.
Комплектация:
Ремешок - 1 шт.
Батарея (6F22 9 В «Крона») - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZF |
| Страна производитель | Гонконг |
| Дальность действия | 10 м |
| Уровень ультразвукового давления | 130 дБ |
| Частота излучаемого ультразвука | 20 кГц |
| Регулятор частоты ультразвука | Нет |
| Наличие стробоскопа | Да |
| Наличие ИК-датчика | Да |
| Наличие динамика | 2 |
| Мощность динамика | 130 дБ |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Тип питания | Батарейки |
| Контроль разряда | Нет |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 64 г |
| Гарантийный срок | 2 мес |
- Цена: 525 ₴





