
Сошки Long Range Accuracy Light Tactical (CARBON) V10
6 545 ₴
- В наличии
- Код: 0224
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сошки Long Range Accuracy Light Tactical (CARBON) V10
Качество модификации и одних из самых кучных сошек для высокоточной стрельбы – модели LRA Tactical Bipod с длинными опорами в 28 см.
Сошки большие и крепкие, изготавливаются из алюминиевого сплава и карбонового волокна (опоры). Обладают фирменным шарниром, так называемой «качалкой» с регулированным усилием наклона.
Присутствует независимая регулировка опор по длине, всего 11 положений высоты. Также для лучшей настройки положения оружия предусмотрена регулировка опор под разными углами (всего 7 положений для каждой опоры). Крепление сошек осуществляется на планку с профилем Пикатинни/Вивер.
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав, карбоновое волокно
- Посадка: рельса с профилем Picatinny/Weaver
- Независимая регулировка опор по длине и углу наклона
- Качалка: да, регулируемая
- 11 положений высоты опор
- 7 положений наклона опор
- Минимальная высота опоры: 20 см
- Максимальная высота опоры: 28 см
- Вес сошек: 565 г
- Максимальный вес нагрузки до 15кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singlory |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип кронштейна | Шарнирный |
| Форма кронштейна | V – образная |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Фосфатное |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Угол наклона | 70 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Количество осей вращения | 4 |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр | 21 мм |
- Цена: 6 545 ₴









