
Патронташ кожаный фирмы Tourbon на 30 патронов под 12-16-й калибр.
1 645 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0204
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В продаже патронташ кожаный фирмы Tourbon на 30 патронов. Выполнен из качественной и толстой кожи, все кожаные элементы прошиты между собой прочно капроновой нитью. Рассчитан под патрон 12 калибра так же можно использовать и 16 калибр.
Размер 110*8 см.
Регулируемый ремень для талии 89-106 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 110 мм |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Вес | 100 г |
| Тип | Патронташ |
| Класс влагозащиты | IP67 |
| Под калибр | 12 К |
| Вместимость | 30 |
| Количество карманов | 0 |
| Материал | Натуральная кожа |
- Цена: 1 645 ₴









