
Уровень для оптических прицелов диаметр 30 мм
345 ₴
- В наличии
- Код: 0192
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для повышения точности на средних и дальних дистанциях необходимо удерживать оптический прибор в строго вертикальном положении, избегая наклонов вправо или влево.
Для контроля этого параметра и предназначен гидравлический уровень.
В данном случае он крепится на оптические приборы диаметром трубы 30 мм, что позволяет следить за пузырьком.
Корпус уровня изготовлен из алюминиевого сплава и анодирован в черный цвет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Назначение комплектующего | Оптический прицел |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Диаметр окуляра | 45 мм |
| Длина крепления | 45 мм |
| Вес | 56 г |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Тип | Оптический |
- Цена: 345 ₴



